ЦМП был удостоен престижной международной награды IQS

25 май 2015
ЦМП был удостоен престижной международной награды IQS

Рады сообщить Вам, что Центр медицины плода «МЕДИКА» (The Fetal Medicine Center MEDIKA) был удостоен высоко престижной международной награды IQS в категории Золото (Gold) за стремление к качеству, инновациям и передовым технологиям Международной Конвенции по качеству (International Quality Summit).

Награда была присуждена за признание постоянных стремлений Центра медицины плода «МЕДИКА» обеспечивать высокое качество медицинских услуг населению в области современной пренатальной диагностики в РФ. А также за стремление экспертов Центра быть первыми по внедрению инноваций и передовых технологий в клиническую практику, делая их доступными для российских пациентов.

Всегда непросто идти в ногу со временем и каждый раз быть на шаг впереди конкурентов. В этом Центру медицины плода «МЕДИКА» помогают профессионализм и опыт специалистов, эффективная система управления, обеспечивающая высокий уровень технического оснащения и сервиса клиник, а также долгосрочные партнерские отношения с клиентами и партнерами.

Международная церемония вручения призов прошла 24-25 мая 2015 года Нью-Йорке (США) в отеле New York Marriott Marquis Hotel. Получала награду, президент группы компаний «МЕДИКА» - Ботерашвили Нина Михайловна.

В церемонии принимали участие компании из 72 различных стран, а также лидеры в различных сферах деятельности, профессионалы в области экономики, искусства, корпоративного имиджа, эксперты в сфере качества и представители дипломатического корпуса.

Коллектив Центра репродукции и планирования семьи «МЕДИКА» поздравляет Центр Медицины Плода, а также лично главного врача Центра - Некрасову Екатерину Сергеевну и президента ГК «МЕДИКА» - Ботерашвили Нину Михайловну с получением престижной международной награды и желает процветания, дальнейшего развития и успехов в достижении новых вершин!!!

Читать другие новости

Адрес

Центр планирования семьи «МЕДИКА»

Адрес:

пр. Тореза, д. 72 (больница РАН, 2 этаж)

Удельная

Озерки

Пл. Мужества

Режим работы:

ПН-СБ

с 9:00 до 21:00

ВС

с 9:00 до 21:00

Телефон:

+7 (812) 565-18-40

Как проехать