“МЕДИКА” получила очередное международное признание качества своих услуг

13 дек 2021
“МЕДИКА” получила очередное международное признание качества своих услуг

11 декабря 2021 года в Дубае (ОАЭ) Президенту медицинского холдинга Нине Михайловне Ботерашвили была вручена престижная международная награда Quality Achievements Award 2021.

Европейскaя oрганизация ESQR (Европейское Общество Исследований Качества), организатор премии, ежегодно отмечает лучшие компании в разных сферах бизнеса за достижения в области качества своих услуг. В этом году номинантами премии стали 43 частные и некоммерческие организации из 37 стран мира, в том числе Центр медицины плода “МЕДИКА”. 

В разные годы награду ESQR также присуждали таким компаниям как Philips, BMW Group, Konica Minolta Inc., фармацевтическая компания MSD - Merck & Co., Inc. (США), Ricoh Company Limited, Тakeda Pharmaceuticals, Авиакомпания United Airlines, Pandora AS  и др.

Это не первая международная награда, которую наш холдинг получает за уровень качества и сервиса в своих клиниках. В 2014 году “МЕДИКА” получила премию как лучшая клиника от International Socrates Awards, а в 2015-м в Нью-Йорке Центр медицины плода был отмечен наградой International Quality Summit за стремление к качеству, инновациям и передовым технологиям. Чуть позднее, в декабре того же года Центр наградили бриллиантовым призом за выдающееся качество услуг в Вене, а еще через 2 года клиника стала единственным петербургским номинантом, который получил наивысшую оценку за качество и стал обладателем престижной международной награды IQS в категории PLATINUM.

Нина Михайловна Ботерашвили, Президент холдинга, в своей речи на церемонии вручения отметила: “Я горжусь этой премией и вместе с тем я с полной уверенностью могу сказать, что наша клиника получает ее по праву. С момента основания Центра в 2011 году и я, и персонал клиники делает все, чтобы обеспечить максимально высокое качество услуг своим пациентам. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся - в любые времена: несмотря на экономические сложности, карантинные ограничения, общую обстановку неопределенности на фоне пандемии. Чтобы ни происходило, мы сохраняем верность своей миссии - сберечь здоровье будущей мамы и ребенка, помочь появиться новой жизни”.

Читать другие новости

Адрес

Центр планирования семьи «МЕДИКА»

Адрес:

пр. Тореза, д. 72 (больница РАН, 2 этаж)

Удельная

Озерки

Пл. Мужества

Режим работы:

ПН-СБ

с 9:00 до 21:00

ВС

с 9:00 до 21:00

Телефон:

+7 (812) 565-18-40

Как проехать