Экскурс для партнеров-страховщиков

01 июл 2015
Экскурс для партнеров-страховщиков

23 июля 2015 года в Центре репродукции и планирования семьи «Медика» при Больнице Российской Академии Наук на пр. Тореза, 72 в Санкт-Петербурге прошла Презентация клиники после её реконструкции. На мероприятии присутствовали представители, менеджеры, врачи-эксперты ведущих страховщиков рынка. АО «СОГАЗ», "Северо-Западный региональный центр" филиал СПАО "Ресо-Гарантия", ООО СК "ВТБ Страхование", ОАО "Либерти Страхование", ООО "Группа Ренессанс страхование", ООО "СК "Согласие" и др.

Ведущие специалисты центра показали гостям клинику, провели экскурс по гинекологическим и урологическим кабинетам врачей, УЗИ диагностики, по операционному блоку, отделению дневного стационара, рассказали об основных услугах и медицинских направлениях центра, о новейших применяемых методиках и современнейшем оборудовании, которое используется как для диагностики, так и для лечения пациентов.

Презентация проходила в весьма стесненных условиях, поскольку в коридорах центра теснились пациенты центра вместе с гостями. Это наглядный показатель, что медицинские услуги центра востребованы на рынке коммерческой медицины и запись к врачам насыщена в течение всего дня.

Представителям страховых компаний удалось пообщаться с врачами Центра репродукции и планирования семьи «Медика» в неформальной обстановке, посетить мини-фуршет, выпить ароматного кофе, отведать угощений от организаторов мероприятия. В результате встречи большинство представителей выразили своё положительное впечатление о посещении клиники и намерения о дальнейшем сотрудничестве.

Читать другие новости

Адрес

Центр планирования семьи «МЕДИКА»

Адрес:

пр. Тореза, д. 72 (больница РАН, 2 этаж)

Удельная

Озерки

Пл. Мужества

Режим работы:

ПН-СБ

с 9:00 до 21:00

ВС

с 9:00 до 21:00

Телефон:

+7 (812) 565-18-40

Как проехать