Консилиум врачей по неудачным программам ЭКО

21 сен 2021
Консилиум врачей по неудачным программам ЭКО

Что такое консилиум?

Если у Вас было несколько неудачных попыток ЭКО, то взять тайм-аут и отдохнуть может быть выходом на данном этапе. Если этот вариант не для Вас, то мы предлагаем иное решение, которое, мы уверены, Вам понравится.

Врачебный прием нескольких профильных специалистов – одного из ведущих репродуктологов Санкт-Петербурга, эмбриолога, уролога-андролога и генетика с подробным анализом ситуации, почему ЭКО не вышло и что сделать, чтобы все получилось. В ходе консилиума выделяются скрытые факторы, которые могут быть не выявлены одним специалистом.

Как это работает?

  • Вы заходите на страницу нашей клиники в специальном безопасном сервисе онлайн-консультаций врачей  "Центр планирования семьи "МЕДИКА" (Санкт- Петербург) (vmedcentre.ru), находите соответствующий вид приема и записывайтесь на онлайн-консультацию. Или Вы звоните в клинике по телефону в Санкт-Петербурге (812) 565-18-40, Вам помогут записаться администратора колл-центра. 
  • Консилиумы проходят по вторникам и пятницам. Минимум за 2 дня до консилиума Вы загружаете в личном кабинете или высылаете на почту cps@spbmedika.ru с пометкой в теме письма "Консилиум" всю медицинскую документацию, включая выписки из карт, анализы, копии протоколов стимуляции, выписки из эмбриопротоколов, заключения врачей и результаты обследований, в т.ч. УЗИ, анализы ХГЧ после переноса, если они сдавались, указываете, сколько попыток ЭКО было проведено, какие программы применялись, Ваш возраст и возраст супруга.
  • Вашу историю до приема изучают репродуктолог, эмбриолог, андролог и генетик (при необходимости) по отдельности. Врач репродуктолог оформляет один общий протокол консилиума.
  • После оформления протокола консилиума сотрудник колл-центра Вам перезвонит и запишет на онлайн-консультацию репродуктолога на удобное время и дату.
  • В назначенный день вы подключаетесь к приему-онлайн репродуктолога, на котором врач подробно прокомментирует результаты консилиума.
  • В результате Вы получаете консультацию с анализом конкретно вашего случая и стратегии лечения, учитывающей ваши задачи и вашу ситуацию, внимательно изученную консилиумом специалистов.
  • Прием длится 30 минут. Получить его Вы можете в любой точке мира, имея лишь устойчивый интернет и смартфон/ планшет/ ПК.

Какие специалисты участвуют в консилиуме:

Ведущие репродуктологи Санкт-Петербурга (один репродуктолог на каждый случай): Танчук Е.В., Захарова О.В., Бокач О.М.

Эмбриолог: Кожевников И.В.

Уролог-андролог: Шейхов М.Г., Кудрявцев А.А. (один андролог на каждый случай)

Генетик: Серебрякова Е.А., Поленникова Э.С. (один генетик на каждый случай).

Стоимость услуги "консилиум врачей по неудачным программам ЭКО" - 3500 руб.

Сделайте первый шаг - запишитесь на прием к врачу!

+7 (812) 565-18-40

Читать другие новости

Адрес

Центр планирования семьи «МЕДИКА»

Адрес:

пр. Тореза, д. 72 (больница РАН, 2 этаж)

Удельная

Озерки

Пл. Мужества

Режим работы:

ПН-СБ

с 9:00 до 21:00

ВС

с 9:00 до 21:00

Телефон:

+7 (812) 565-18-40

Как проехать