Все, что вы хотели знать о женском и мужском репродуктивном здоровье!

08 апр 2024
Все, что вы хотели знать о женском и мужском репродуктивном здоровье!

Приглашаем вас принять участие в круглом столе «Все, что вы хотели знать о женском и мужском репродуктивном здоровье!». Только актуальные темы и спикеры, с большим практическим опытом.

Когда: 20 апреля в 11:00

Где: Малый конференц-зал Клинической больницы РАН, пр.Тореза, д.72.

Участие по предварительной записи.

Репродуктивное здоровье – это не только способность к зачатию и рождению детей, гарантия безопасной беременности, уверенность в появлении на свет здорового малыша. Это еще и важный показатель общего состояния организма. И даже если вы не планируете детей прямо сейчас, важно следить за своим репродуктивным здоровьем.

Как часто нужно посещать гинеколога и уролога, что влияете на зачатие, как подготовиться к беременности, какие существуют методы лечения бесплодия, в каких случаях стоит обращаться к ЭКО и многое другое – обсудим на круглом столе с репродуктологом и андрологом. Вы сможете задать любые волнующие вас вопросы.

Спикеры:

* Оксана Николаевна Юсупова –

кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД центра репродукции и планирования семьи «Медика». Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как бесплодие, ановуляция, нарушение менструального цикла, миома матки, эндометриоз, кисты яичников, гиперандрогенные состояния, синдром поликистозных яичников, лечение ИПП. Стаж работы 18 лет.

* Александр Викторович Куренков – доктор медицинских наук, уролог-андролог, профессор кафедры урологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, главный внештатный специалист по мужскому репродуктивному здоровью Комитета по здравоохранению при Правительстве Санкт-Петербурга.

Не упустите возможность узнать всё о репродуктивном здоровье! Получите ответы от ведущих специалистов города! Записывайтесь на круглый стол по телефону +7 (981) 036-40-01.

Читать другие новости

Адрес

Центр планирования семьи «МЕДИКА»

Адрес:

пр. Тореза, д. 72 (больница РАН, 2 этаж)

Удельная

Озерки

Пл. Мужества

Режим работы:

ПН-СБ

с 9:00 до 21:00

ВС

с 9:00 до 21:00

Телефон:

+7 (812) 565-18-40

Как проехать