Все выше и выше

23 авг 2021
Все выше и выше

Повышение квалификации врачей УЗИстов

Наш врач УЗД, акушер-гинеколог Оксана Григорьевна Болдырева, к.м.н., успешно прошла повышение квалификации в НЦССХ им. Бакулева

Мы твердо убеждены в том, что настоящего профессионала отличает постоянное стремление к совершенствованию своих навыков и жажда новых знаний. В особенности, если речь идет о такой ежеменутно меняющейся сфере как медицина. Наука не стоит на месте - не почиваем на лаврах и мы.

Как настоящие профессионалы, наши врачи, несмотря на то, что уже давно заслужили авторитет среди коллег и пациентов, постоянно растут и развиваются. Так, в апреле один из сильнейших специалистов нашего Центра, врач УЗД высшей категории, акушер-гинеколог  Оксана Григорьевна Болдырева, к.м.н., прошла дополнительное обучение по внутриутробной диагностике патологии сердечно-сосудистой системы в одном из крупнейших кардиоцентров мира - НЦССХ им. Бакулева.

Как известно, сердечно-сосудистые заболевания на протяжении нескольких лет прочно удерживают за собой первое место среди причин смертности. Своевременная их диагностика у ребенка еще до рождения позволяет принять меры, чтобы своевременно - сразу после появления на свет - остановить развитие патологии и предотвратить болезнь. 

Читать другие новости

Адрес

Центр планирования семьи «МЕДИКА»

Адрес:

пр. Тореза, д. 72 (больница РАН, 2 этаж)

Удельная

Озерки

Пл. Мужества

Режим работы:

ПН-СБ

с 9:00 до 21:00

ВС

с 9:00 до 21:00

Телефон:

+7 (812) 565-18-40

Как проехать