Уникальная технология пренатальной диагностики

15 фев 2022
Уникальная технология пренатальной диагностики

HDlive – уникальный метод визуализации, позволяющий получать реалистичные изображения вашего ребенка при выполнении ультразвукового исследования. Благодаря подстройке яркости изображений его качество и доступность возрастает во много раз. Технология HDlive использует источники света и передовые техники визуализации кожного покрова.

Этот метод позволяет получить превосходное качество изображения за счет применения технологии формирования ультразвукового луча последнего поколения.

Благодаря этой функции врач, проводящий исследование, может направлять источник света в любую точку полученного объемного изображения , делая его полупрозрачным и выделяя нужную для анализа область. Это усиливает эффект восприятия не только специалистом ,но и будущими родителями ребенка. Понимание на кого похож маленький человек становится не мифом, а реальностью.

Следует отметить важность использование этой особой функции для специалистов пренатальной диагностики в плане улучшения визуализации лица, спинного мозга, передней брюшной стенки, конечностей плода и особенно признаков хромосомных заболеваний.

Учитывая тот факт, что процедура УЗИ является по сути первым и единственным методом знакомства будущих родителей со своим малышом, улучшение визуального восприятия на подобных аппаратах – залог хорошего настроения семьи!

Читать другие новости

Адрес

Центр планирования семьи «МЕДИКА»

Адрес:

пр. Тореза, д. 72 (больница РАН, 2 этаж)

Удельная

Озерки

Пл. Мужества

Режим работы:

ПН-СБ

с 9:00 до 21:00

ВС

с 9:00 до 21:00

Телефон:

+7 (812) 565-18-40

Как проехать