Обязательная первичная онлайн-консультация для граждан иностранных государств

26 мар 2020
Обязательная первичная онлайн-консультация для граждан иностранных государств

Уважаемые пациенты!

Мы понимаем, насколько сейчас усложнился процесс выбора клиники для проведения лечения, в том числе, оперативного и с применением ВРТ. Особенно для граждан иностранных государств, которые часто выбирали наш центр в качестве надежного и квалифицированного помощника - ведь обстоятельства 2020 года внесли коррективы в свободу передвижения.

Мы с радостью высылаем пациентам из Украины, Беларуси, Армении, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Молдовы и др. приглашения на лечение.

Поэтому для удобства таких пациентов и получения максимальной пользы от приема мы приглашаем на обязательную первичную онлайн-консультацию наших врачей перед посещением клиники. На таком онлайн-приеме Вы сможете выслать врачу, у которого планируете лечение, всю медицинскую документацию, познакомиться с ним заранее, получить квалифицированные ответы на свои вопросы и рекомендации, например, сдать перед приездом у себя в стране недостающие важные анализы.

Стоимость онлайн-приема от 1450 руб., она несоизмерима с его пользой.

С полным прайсом на онлайн-приемы врачей вы можете ознакомиться на сайте-партнере нашей клиники, предоставляющем услуги по телемедицине:  "Центр планирования семьи "МЕДИКА" (Санкт- Петербург) (vmedcentre.ru)

Записывайтесь, пожалуйста, будем вам рады и всегда ждем в нашей клинике!

Читать другие новости

Адрес

Центр планирования семьи «МЕДИКА»

Адрес:

пр. Тореза, д. 72 (больница РАН, 2 этаж)

Удельная

Озерки

Пл. Мужества

Режим работы:

ПН-СБ

с 9:00 до 21:00

ВС

с 9:00 до 21:00

Телефон:

+7 (812) 565-18-40

Как проехать