Korea-Russia International Summit

17 сен 2020
Korea-Russia International Summit

Korea-Russia International Summit Conference 2017

На днях ведущий специалист в области мужского здоровья, руководитель урологической службы ГК «МЕДИКА» Эльман Джамалович Казимзаде участвовал в ежегодной конференции, организованной Международным Андрологическим Клубом.

В этом году она проходила в г. Сеул и г. Пусан в Южной Корее под названием «Korea-Russia International Summit Conference 2017».

В программе конференции доклады представили ведущие специалисты в области андрологии России, Кореи, Японии и Китая: проф. Гамидов С.И., проф. Кореньков Д.Г., проф. Калинченко С.Ю., а также Prof. NC Park (Korea), Prof. JH Yoon (Korea), Prof. A Tsujimura (Japan), Prof. M Fujisawa (Japan), Prof. ZC Xin (China), Prof. WJ Huang (Taiwan) и др.

Конференция была насыщена также мастер-классами и онлайн трансляциями из операционных залов. В завершении Саммита был проведен обход Центра Репродукции Госпиталя Пусанского Национального Университета, где российские и корейские коллеги поделились опытом проведения процедур по ВРТ.

А далее, российским делегатам предоставилась возможность узнать жизнь и быт корейского народа поближе: принимающей стороной была организована насыщенная программа экскурсий по городам, деревням, музеям и достопримечательностям Южной Кореи.

Читать другие новости

Адрес

Центр планирования семьи «МЕДИКА»

Адрес:

пр. Тореза, д. 72 (больница РАН, 2 этаж)

Удельная

Озерки

Пл. Мужества

Режим работы:

ПН-СБ

с 9:00 до 21:00

ВС

с 9:00 до 21:00

Телефон:

+7 (812) 565-18-40

Как проехать