Эстетическая гинекология в ЦПС "МЕДИКА"

12 фев 2021
Эстетическая гинекология в ЦПС "МЕДИКА"

Эстетическая гинекология

Возможности современной эстетической гинекологии - теперь и для пациентов системы клиник "МЕДИКА"

Об этом не принято говорить, но факты неумолимы: 15% современных женщин недовольны формой своих половых органов, а до 40% - не испытывают полного удовольствия во время близости с партнером. Причем большинство отмечает ухудшение качества сексуальной жизни после родов.

Зная и понимая женщин, их проблемы, связанные с возрастными изменениями, перенесенными заболеваниями или травматичными родами, и будучи в абсолютной уверенности, что каждая из них заслуживает жизни, полной ярких ощущений и эмоций – в любом возрасте! - Центр репродукции и планирования семьи «Медика» запускает новое направление – эстетическая гинекология.

Долгое время коррекция нарушений в интимной зоне была невозможна или сопровождалась хирургическими вмешательствами. Новые технологии и материалы дали возможность помогать пациенткам с подобными проблемами малотравматичными и безопасными способами.

В рамках нового направления в нашем Центре будут оказываться такие услуги как интимный филлинг, коррекция возрастных и послеродовых изменений, акцентирование точки G.

Интимный филлинг – это малотравматичная коррекция формы и функции больших и малых половых губ с использованием гиалуроновой кислоты – веществом, незаменимым в пластической медицине. Интимный филлинг позволяет провести коррекцию послеродовых изменений, повысить удовлетворенность женщины, усилить ощущения партнера во время близости.

Местонахождение заветной зоны удовольствия, т.н. «точки G» - вопрос едва ли менее обсуждаемый, чем поиски затерянной Атлантиды. И неудивительно – ведь часто именно от нее зависит полнота и яркость сексуальной жизни женщины. Благодаря инновационному методу акцентирования (увеличения объема) точки G гиалуроновой кислотой, которое выполняется в ЦПС «Медика», многим парам открываются неведомые ранее грани удовольствия и ощущений, а отношения переходят на новый уровень.

Читать другие новости

Адрес

Центр планирования семьи «МЕДИКА»

Адрес:

пр. Тореза, д. 72 (больница РАН, 2 этаж)

Удельная

Озерки

Пл. Мужества

Режим работы:

ПН-СБ

с 9:00 до 21:00

ВС

с 9:00 до 21:00

Телефон:

+7 (812) 565-18-40

Как проехать